Записаться на прием/
вызвать
врача на дом
Задать вопрос
Версия для слабовидящих

Консультативно-диагностическое отделение

Консультативно-диагностическое отделение

Заведующая отделением
Носатова Наталья Анатольевна
Врач-акушер-гинеколог
Телефон: +73467390060

Старшая акушерка отделения
Олениченко Мария Алексеевна
Телефон: +73467390060

№ участка

Адрес,
№ кабинета

ФИО врача-акушера-гинеколога

Улицы

1 участок

Калинина, 40
кабинет №2124

Дубровина Ольга Александровна

Улица Боровая
Улица Башмаковых
Улица Безноского с 60 до конца
Улица Звездная
Улица Мира с 79 до конца с 102 до конца
Переулок Надежды
Улица Песчаная
Улица Пионерская с 113 до конца
Улица Студенческая
Улица Светлая
Улица Тенистая
Улица Энтузиастов

2 участок

Калинина, 40
кабинет №2123

Фроловский Александр Анатольевич

Улица Безноского с 1-15; 2-12
Переулок Весенний
Улица Дзержинского с 19; с 22
Улица Елены Сагандуковой
Улица Карла Маркса с 27; с 30
Улица Комсомольская с 32 до конца
Улица Ленина с 48-64; 41-75
Улица 8 Марта
Переулок Озерный
Улица Октябрьская 2-16; 1-15
Улица Рознина 2-58; 1-55
Улица Энгельса 3; 12
Улица Мира 23-77; 42-100

3 участок

Парковая 24
кабинет №11

Малова Анастасия Леонидовна

Улица Восточная
Улица Геологов
Улица Дунина-Горкавича
Улица Красноармейская с 28; с 35
Улица Парковая
Улица Патриса Лумумбы
Улица Строителей 2-90; 1-93
Улица Чехова
Улица Чкалова 2-40; 1-39
Улица Шевченко с 33 до конца
Переулок Энергетиков

4 участок

Свободы,2
кабинет №4

Журова Дарья Юрьевна


Улица Бориса Лосева
Улица Горького
Улица Ермака
Улица Зырянова
Улица Заречная
Улица Заводская
Улица Иртышская
Улица Кирова
Переулок Курортный
Улица Луговая
Улица Никифорова
Улица Некрасова
Улица Пролетарская
Улица Пристанская
Улица Березовская
Улица Бориса Щербины
Улица Гагарина с 142 до конца
Кедровый переулок
Улица Краснопартизанская

Улица Конева
Комбинатский переулок
Улица Лермонтова
Улица Мичурина
Нагорный переулок
Улица Олега Кошевого
Улица Орджоникидзе
Проезд Первооткрывателей
Переулок Речников
Рабочий переулок
Улица Свободы
Улица Сутормина
Переулок Советский
Улица Садовая
Переулок Флотский
Улица Федорова
Улица Шмидта
Улица Чапаева
Улица Труда
5 участок Рябиновая,20
кабинет №3
Добровольская Ольга Валерьевна Улица Гагарина 67-141; 88-140
Улица Ключевая
Улица Отрадная
Улица Посадская
Улица Полевая
Улица Рябиновая
Улица Снежная
Улица Сургутская
Улица Спортивная
Улица Школьная
Переулок Южный
Улица Югорская
6 участок Калинина,40
кабинет
№2125
Сироткина Татьяна
Юрьевна
Улица Доронина
Улица Калинина 2-40; 1-53
Улица Лопарева
Улица Маяковского
Улица Островского
Улица Пионерская 31-102; 42-97
Улица Свердлова
Улица Тургенева
Улица Шевченко 1-31; 2-20
Улица Мира 14
7 участок Калинина,40
кабинет
№2122
Матвеева Анастасия Сергеевна Улица Красноармейская 2-26; 1-33
Улица Ленина с 68; с 77
Улица Менделеева
Улица Молодежная
Улица Межевая
Улица Осенняя
Улица Раздольная
Улица Строителей с 95; с 92
Улица Уральская
СОТ Надежда район ОМК
СОТ Югра
9 участок Энгельса, 25
кабинет №1
Муктан
Ниржана
Улица Большая Логовая
Улица Гагарина 1-65; 2-86
Улица Затонская
ГСК Иртыш
Улица Механизаторов
Улица Обская
Улица Промышленная
Улица Пушкина
Первомайский переулок
Улица Рознина 2-58; 1-55
Улица Собянина
Улица Северная
10 участок Калинина,40
Кабинет
№ 2122
Тареева
Анжелика
Вячеславовна
Бобровский переулок
Дачный переулок
Зимний проезд
Переулок Единства
Переулок Юганский
Переулок Юности
Почтовый переулок
Рождественский переулок
СОК Рябинушка
СОТ Лесной
СОТ Авиатор
СОТ Аграрник
СОТ Движенец
СОТ Дорожник
СОТ Кедр
СОТ Кооператор
СОТ Наука
СОТ Парус
СОТ Полет
СОТ Родник
СОТ Связист-2
СОТ Стрижкино
СОТ Строитель
СОТ Электрон
Тепличный переулок
Тобольский тракт
Улица 60 лет Победы
Улица Аграрная
Улица Арефьевой
Улица Безноского 17-59; 14-58
Улица Васильковая
Улица Водопроводная
Улица Газовиков
Улица Грибная
Улица Еловая
Улица Загорская
Улица Зеленая
Улица Землеустроителей
Улица Индустриальная
Улица Калинина с 42; с 55
Улица Колхозная
Улица Кооперативная
Улица Крупской
Улица Кузьмы Шагута
Улица Ломоносова
Улица Магистральная
Улица Малиновая
Улица Михаила Знаменского
Улица Новаторов
Улица Новая
Улица Новогодняя
Улица Октябрьская с 17 до конца
Улица Олимпийская
Улица Пионерская 99-120; 104-111
Улица Подпругина
Улица Прохладная
Улица Радужная
Улица Рассветная
Улица Родниковая
Улица Сайга
Улица Сельскохозяйственная
Улица Сиреневая
Улица Солнечная
Улица Степная
Улица Таежная
Улица Титова
Улица Тихая
Улица Уренгойская
Улица Урожайная
Улица Фестивальная
Улица Центральная
11 участок Энгельса,25
кабинет №1
Витан Лариса Григорьевна
Улица Дзержинского 1-17; 2-20
Улица Карла-Маркса 1-25; 2-30
Улица Комсомольская 1-31; 2-30
Улица Коминтерна
Улица Ленина 2-46; 1-39
Улица Пионерская 1-29; 2-40
Улица Пискунова
Сибирский переулок
Улица Энгельса с 5; с 14 до конца
12 участок Объездная 59а
кабинет №2
Исраилова Махзуна Хакимовна
Улица Барабинская
Улица Анны Коньковой
Апрельский переулок
Улица Георгия Величко
Улица Есенина
Улица Зеленодольская
Улица Крылова
Майский переулок
Улица Объездная
Улица Ямская


Вызов врача на дом

Вызов врача на дом осуществляется ТОЛЬКО авторизированным пользователям Госуслуг, после перехода осуществите авторизацию.