Записаться на прием/
вызвать
врача на дом
Задать вопрос
Версия для слабовидящих

Консультативно-диагностическое отделение №1 с кабинетом неотложной помощи

Заведующая отделением
врач педиатр высшей квалификационной категории
Гелеван Наталья Юрьевна

Телефон: 390-153
Кабинет № 2
E-mail: GelevanNYu@okbhmao.ru

№ участка, адрес филиала поликлиники

ФИО врача-педиатра

Территория педиатрического участка (улицы)

1 участок
Парковая, д 24

Ернова Елена Ивановна

Восточная улица
Улица Геологов 27 до конца, 30 до конца
Улица Дунина-Горкавича
Парковая улица 25 до конца, 26 до конца
Улица Строителей 1 – 91, 2 – 58
Переулок Энергетиков
Чехова 78 – 86

2 участок
Энгельса, д 25

Башкиров Михаил Анатольевич

Улица Безноскова 2 – 62, 1 – 65
Водопроводная улица
Улица Калинина 36 до конца, 37 до конца, кроме 53
Колхозная улица
Крупская 20 до конца, 23 до конца
Новая улица
Октябрьская улица
Пионерская улица 69 – 111, 66 – 120
Весенний переулок
Улица Рознина 101 до конца, 106 до конца
Улица Свердлова 13 до конца, 12 до конца
Улица Титова
Улица Тургенева

3 участок
Энгельса, д 25

Садченко Ксения Михайловна

Улица Дзержинского 17 – 41, 20 до конца
Переулок Единства
Улица Елены Сагандуковой 1
Улица 8 Марта
Улица Карла Маркса 32 до конца, 23 до конца
Лесная улица
Пионерская улица 27 – 65, 22 – 48
Улица Рознина 55 – 95, 62 – 104 «а»
Улица Павлика Морозова
Озёрный переулок
Сибирский переулок

4 участок
Энгельса, д 25

Нет врача

Затонская улица
Улица Механизаторов
Обская улица
Объездная улица 3, 4, 7, 11, 15, 17, 19
Улица Сирина 1 – 49, 2 – 76
Первомайский переулок
ГСК «Приозёрье»
Пионерская улица 1 – 11, 2 – 14
Промышленная улица
Привольная улица
Улица Собянина
Улица Рознина 1 – 35, 2 – 38,
Улица Пушкина 28 до конца, 31 до конца

5 участок
Свободы, д 2

Худайбердина Аниса Рамильевна

Березовская улица 30 до конца, 49 до конца
Краснопартизанская улица
Улица Труда
Улица Жданова
Улица Бориса Щербины
Улица Гагарина 225 до конца, 230 до конца
Комбинатский переулок
Улица Садовая
ГК «Геофизик»
Кедровый переулок
Советский переулок
Рабочий переулок
Переулок Речников
Улица Свободы 1 – 31, 2 – 28
Набережная улица
Пролетарская улица 2 – 14
Улица Мичурина
Улица Чапаева
Пристанская улица
Улица Конева 5 – 7, 6 – 28

6 участок
Свободы, д 2

Жукебаева Динара Аскаровна

Луговая улица кроме 82
Улица Кирова 14 – 38, 31
Заводская улица
Заречная улица
Иртышская улица
Улица Свободы 30 до конца, 33 – 61
Улица Матросова
Улица Конева 1 – 3, 2 – 4
Пролетарская улица 16 до конца, 1 до конца
Улица Бориса Лосева
Улица Никифорова
Улица Зырянова
Улица Ермака
ГСК Лесник

7 участок
Свободы, д 2

Лахина Заира Олеговна

Барабинская улица
Апрельский переулок
Улица Горького
Улица Есенина
Объездная улица 12, 18, 24
Луговая улица 82
Зеленодольская улица
Улица Крылова
Улица Кирова 35 до конца, 40 до конца
Улица Некрасова
Майский переулок
Курортный переулок
Ледовая улица 19 до конца, 16 до конца
Ямская улица1, 1/1, 3, 3/1, 4

13 участок
Объездная, д 59 А

Ефименкова Ольга Борисовна

Ямская улица 5, 10, 12
Объездная улица 8, 10

18 участок
Энгельса, д 25

Флигинских Оксана Александровна

Васильковая улица
Виноградная улица
Вишнёвая улица
Высокая улица
Центральная улица
Грибная улица
Ягодная улица
Горный посёлок
Тобольский тракт
Еловая улица
Захарова улица
Зелёная улица
Магистральная улица
Таёжная улица
Радужная улица
Рассветная улица
Уренгойская улица
Фестивальная улица
Индустриальная улица
Родниковая улица
Солнечная улица
Улица Сосновый Бор
СОТ «Наука»
СОК «Лесной»
СОТ «Аграрник»
СОТ «Кедр»
СОТ «Разведчик»
СОТ «Геолог»
СОТ «Парус»
Почтовый переулок
Переулок Юности
Югорская долина
СОТ «Родник»
СОТ «Строитель»
СОТ «Ветеран»
микрорайон Восточный

19 участок
Объездная, д 59 А

Бояркина Татьяна Алексеевна

Объездная улица 6, 23, 35, 45, 53
Ямская улица 14, 16, 20
Ледовая улица 3 – 11

21 участок
Объездная, д 59 А

Баженова Татьяна Михайловна

Самаровская улица 1
Объездная улица 59А, 61
Улица Анны Коньковой 2, 6

24 участок
Строителей, д 104

Умерова Диана Рифкатовна

Улица Мира 75 – 151, 102 – 126
Переулок Геофизиков
Переулок Газовиков
СОТ Полёт
СОТ Движенец
СОТ Авиатор
Улица Строителей 93 – 115, 125, 92 – 98 кроме 111, 113
Улица Шевченко 46 до конца, 47 до конца
Улица Чехова 77/3, 77/4

25 участок
Строителей, д 104

Каррамова Айгуль Ильгизовна

Студенческая улица кроме 14, 16, 18, 20
Улица Строителей 119, 123
 

27участок
Объездная, д 59 А

Нет врача

Улица Анны Коньковой 3/1, 3/2, 10, 12, 14, 16
Улица Георгия Величко 5, 7
Самаровская улица 2

Кабинет 31
Калинина, д 40

 

Кабинет неотложной медицинской помощи



Вызов врача на дом

Вызов врача на дом осуществляется ТОЛЬКО авторизированным пользователям Госуслуг, после перехода осуществите авторизацию.