Записаться на прием/
вызвать
врача на дом
Задать вопрос
Версия для слабовидящих

Консультативно-диагностическое отделение №2

Заведующая отделением
врач-педиатр высшей квалификационной категории
Петровец Елена Юрьевна

Контактный телефон: 390-065
Кабинет № 1

№ участка, адрес филиала поликлиники

ФИО врача-педиатра

Территория педиатрического участка (улицы)

8 участок
Энгельса, д 25

Нет врача

Улица Гагарина 26 – 142, 27 – 139
Спортивная улица
Посадская улица

9 участок
Строителей, д 104

Нет врача

Улица Башмаковых
Боровая улица
Звёздная улица
Песчаная улица
Светлая улица
Пионерская улица 113 до конца, 122 до конца
Переулок Надежды
Тенистая улица
Улица Энтузиастов
Улица Безноскова 64 до конца, 67 до конца
Студенческая улица 14, 16, 18, 20
Улица Строителей 111, 113

10 участок
Парковая, д 24

Улица Шевченко 11 – 31
Красноармейская улица 2 – 30, 1 – 39
Улица Мира 21 – 49, 42 – 68
Улица Чкалова 35 – д/к, 42 – д/к
Улица Крупской 1 – 21, 2 – 18
Улица Ленина 76 – 88, 77 – 101
Улица Островского 1 – 5, 2 – 8
Улица Калинина 26 – 34, 34А
Улица Доронина 6, 8, 10, 3 – 11
Улица Маяковского 1 – 5, 2 – 8

11 участок
Строителей, д 104

Кубасова
Анастасия
Владимировна

Улица Ленина 90 до конца, 103 до конца
Улица Строителей 100, 102, 104, 117, 121
ГСК «ОБЬ» гаражи

12 участок
Энгельса, д 25

Шаяхметова
Альбина
Ринатовна

Улица Дзержинского 1 – 15, 2 – 18
Улица Калинина 53
Улица Ленина 41 – 75, 28 – 64
Улица Мира 14 – 22, 40, 40а
Улица Свердлова 1 – 11а, 2 – 10
Улица Чехова 1 – 17, 2 – 24
Комсомольская улица 30 – д/к, 33 до конца
Улица Карла Маркса 2 – 8
Улица Лопарева

14 участок
Осенняя, д 1

Комарицина Марина Александровна

Молодёжная улица кроме 13/1, 13/2
Осенняя улица
Раздольная улица
Уральская улица
СОТ «Учитель»
Линии все
СОТ «Надежды»
СОТ " Урожай "
СОТ "Югра"

15 участок
Парковая, д 24

Чешенко Ольга Юрьевна

Красноармейская улица 40 до конца, 41 до конца
Улица Менделеева 3 – 15, 2 – 10
Улица Патриса Лумумбы 51 до конца, 50 до конца
Улица Строителей 60 – 90 «А»
Улица Шевченко 22 – 44, 33 – 45
Улица Чехова 61– 79, 62–76, кроме 77/3, 77/4
ГСК «Юта»
территория рынка «Лукошко»
Улица Мира 51 – 73, 70 – 100

16 участок
Свободы, д 2

Уржумова Светлана Валерьевна

Березовская улица 2 – 28, 1 – 47
Ключевая улица
Улица Гагарина 175 – 223, 192 – 228
Отрадная улица
Сургутская улица
Школьная улица
Улица Лермонтова
Улица Красногвардейская
Нагорный переулок
Южный переулок
Флотский переулок
Рябиновая улица 30
Улица Олега Кошевого
Улица Сутормина
Улица Шмидта
Улица Орджоникидзе
Улица Фёдорова
Улица Полевая 22 – д/к, 25 – д/к

17 участок
Энгельса, д 25

Лидерс Наталия Владимировна

Большая Логовая улица 1 – 29, 2 – 18
Кооператив «Иртыш»
Улица Елены Сагандуковой кроме 1
Улица Рознина 37 – 51, 40 – 58
Улица Энгельса 25 до конца, 26 до конца
Северная улица
Улица Сирина 51 до конца, 78 до конца,

20 участок
Осенняя, д 1

Абышева Гулайра Абдыбековна

Аграрная улица
Улица Арефьевой
Васильковая улица
Сиреневая улица
Загорская улица
Улица Землеустроителей
Улица Молодёжная 13/1, 13/2
Кооперативная улица
Улица Кузьмы Шагута
Улица Ломоносова
Новогодняя улица
Олимпийская улица
Улица Новаторов
Малиновая улица
Улица Подпругина
Тихая улица
Проезд Лиственный

Рождественский переулок Сельскохозяйственная улица
Тепличный переулок
Учительская улица
Зимний проезд
Юганский переулок
Улица 60 лет Победы
Урожайная улица
СОТ " Кооператор",
СОТ "Связист" – 2,
СОТ " Стрижкино"
СОТ «Электрон»
Финский переулок
Бобровский переулок
Дружбы переулок
Дачный переулок
Самаровский чугас

22 участок
Энгельса, д 25

Тихонова Елена Владимировна

Югорская улица кроме 6, 9

23 участок
Парковая, д 24

Жбанов Виталий Владимирович

Улица Красноармейская 32
Улица Шевченко 1 – 9, 2 – 22 «а»
Улица Островского 7 – д/к, 10 – д/к
Улица Калинина 1 – 35, 2 – 24
Улица Маяковского 7 – д/к, 10 – д/к
Улица Парковая 1 – 23, 2 – 24
Улица Патриса Лумумбы 1 – 49, 2 – 48
Улица Доронина 12 – д/к, 13 – д/к
Улица Чехова 19 – 51, 26 – 60
Улица Чкалова 1 – 33, 2 – 40
Улица Геологов 1 – 25, 2 – 28

26 участок
Энгельса, д 25

Магомедова Марсах Рамазановна

Улица Карла Маркса 18 – 30, 19 – 21
Улица Коминтерна
Комсомольская улица 1 – 31, 2 – 28
Улица Ленина 1 – 39, 2 – 26
Пионерская улица 13, 13а, 25
Улица Пушкина 3 – 29, 10 – 26
Большая Логовая улица 20 до конца, 31 до конца
Улица Пискунова
Улица Энгельса 1 – 15а, 2 – 24,

28 участок
Энгельса, д 25
Кабинет 22
Калинина, д 40

Ружбеляева
Ольга
Владимировна

Улица Югорская 6, 9
Улица Рябиновая
Улица Гагарина 144 – 190 «а», 141 – 173 «а»
Улица Снежная
Улица Полевая 2 – 20, 1 – 23

Массажный кабинет



Вызов врача на дом

Вызов врача на дом осуществляется ТОЛЬКО авторизированным пользователям Госуслуг, после перехода осуществите авторизацию.