Записаться на прием Задать вопрос
Версия для слабовидящих

Терапевтическое отделение №2

Заведующая отделением
Ахметшина Юлия Радиковна
Врач общей практики первой квалификационной категории
Телефон: 8 (3467) 390-502

Старшая медицинская сестра отделения
Ключ Людмила Николаевна
Медицинская сестра высшей квалификационной категории
Телефон: 8 (3467) 390-502

№  участка

Адрес, № кабинета

ФИО врача-терапевта

Улицы

8 участок

Строителей 104
кабинет №2

Лунина Виктория Андреевна

Ул. Шевченко 22 – 48, 52, 33 – 51
Ул. Менделеева 2 – 14, 1 – 15, 27
Красноармейская улица 24 – 30, кроме 28, 25 – 35

13 участок

Строителей 104
кабинет №2

Кравчинская Татьяна Николаевна

Ул. Строителей 111,113,115, 117,
Ул. Безноскова 59 – 67, 60– 64

23 участок

Строителей 104
кабинет №3

Алькеева Алия Марленовна

Ул. Мира 83 – 105, 102 до конца
Ул. Газовиков 1 – 21
Пер. Геофизиков 1 – 28
Ул. Шевченко 53, 55

24 участок

Строителей 104
кабинет №12

Чуфрида Марина Викторовна

Красноармейская улица 1 – 21, 2 – 22
Ул. Ленина 70 – 110, кроме 74, 85 – 115
Ул. Чкалова 43 – 53, 52 – 74

25 участок

Строителей 104
кабинет №12

Татаринцев Борис Прокопьевич

Ул. Строителей 100, 102, 104
Ул. Студенческая 14, 16, 18, 20, 22

28 участок

Осенняя 1
кабинет №1

Андрианова Ксения Романовна

Ул. Осенняя
Уральская улица
Молодёжная улица
Поселок Учхоз
СОК Урожай
СОТ Надежда
СОТ Учитель

29 участок

Строителей 104
кабинет №3

Рогачёва Мария Олеговна

Грибная улица
Еловая улица
Зеленая улица
Индустриальная улица
Магистральная улица
Пер. Почтовый
Радужная улица
Рассветная улица
Родниковая улица
Солнечная улица
Ул. Сосновый бор
СОТ Аграрник
СОТ Авиатор
СОТ Геолог

СОТ Движенец
СОТ Разведчик
СОТ Родник
СОТ Кедр
СОТ Полет
Таёжная улица
Тобольский тракт
Уренгойская улица
Поселок Горный
Фестивальная улица
Центральная улица
Ягодная улица
Юности переулок

35 участок

Строителей 104
кабинет №1

Исхакова Лиана Раисовна

Ул. Строителей 117, 119, 121, 123,
Ул. Студенческая 1 – 17

ОМК
39 участок

Осенняя 1
кабинет №1

Рыбальченко Николай Николаевич

Бобровский переулок
Васильковаяулица
Дачный перулок
Загорская улица
Западная улица
Ул. Землеустроителей
Зимний проезд
Кооперативная улица
Ул. Ломоносова
Малиновая улица
Новогодняя улица
Ул. Новаторов
Ул. 60 лет Победы
Рождественский переулок

СОТ Связист
СОТ Кооператор
СОТ Стрижкино
Сельскохозяйственная улица
Тепличный переулок
Урожайная улица
Учительская улица
Тихая улица
Ул. Кузьмы Шагута
Аграрная улица
Ул. Арефьевой
СОТ Электрон
СОТ Югра
Раздольная улица

40 участок

Строителей 104
кабинет №1

Джумакаев Абдулмуслим Зиявдинович

Тенистая улица
Пер. Надежды
Ул. Башмаковых
Боровая улица
Звездная улица
Песчаная улица
Светлая улица
Ул. Энтузиастов