Филиал №1 консультативно-диагностической поликлиники - Консультативно-диагностическая поликлиника

Филиал №1 консультативно-диагностической поликлиники

Заведующая филиалом

Сиразиева Любовь Анатольевна

Врач-терапевт высшей квалификационной категории

Награждена нагрудным знаком «Отличник здравоохранения»

Телефон: 8(3467)33-96-83

И.о. старшей  медицинской сестры филиала

Кайранжи Татьяна Рашидовна

Телефон: 8(3467) 33-96-83

№ участка, адрес филиала\ поликлиники

ФИО участкового врача-терапевта\ врача общей практики

Территория участка терапевтического\ общей практики (улицы)

 

1 участок

Объездная, д. 59а

 

Дурбелова Бактыгул Насиржановна

Врач-терапевт участковый

Ул. Заречная

Ул. Заводская

Ул. Пристанская

Ул. Иртышская

Ул. Ермака

Ул. Зырянова

Ул. Никифорова

Ул. Б. Лосева

Ул. Луговая 6, 7, 8, 9а, 11, 13

Ул. Самаровская 1,

Ул. А. Коньковой 2, 6

2 участок

Свободы, 2

Катайцев Сергей Валерьевич

Врач-терапевт участковый

Ул. Набережная

Ул. Свободы (четные 2-14, нечетные 1-19)

Пер. Рабочий

Пер. Советский

Ул. Мичурина

Ул. К-партизанская

Ул. Гагарина (с 230 до конца)

Ул. Б. Щербины

14 участок

Свободы, 2

Кравченко Светлана Валерьевна

Врач-терапевт участковый

Ул. Садовая

Ул. Труда

Пер. Комбинатский

Пер. Речников

Ул. Федорова

Ул. Орджоникидзе

Ул. Сутормина

Ул. Шмидта

Ул. К-гвардейская

Ул. Березовская с 28-60, с 43-59, 51 а, б, в, г.

Пер. Кедровый

16 Участок

Рябиновая, 20

Катаргулова Алина Акрамовна

Врач-терапевт участковый

Ул. Посадская

Ул. Рябиновая

Ул. Спортивная

Ул. Гагарина нечетные с 119-139

17 участок

Объездная, 59 а

Сулейманов Динар Фирдиянович

Врач-терапевт участковый

Ул. Ямская 1, 1/1, 4

Ул. Ледовая 19

Ул. Зеленодольская 1, 5, 7, 9

Ул. Ледовая 12-72(бывшая Луговая)

Ул. Барабинская

Пер. Апрельский

Пер. Майский

Пер. Есенина

Ул. Крылова

18 участок

Свободы, 2

Уммаева Галина Абдулкеримовна

Врач общей практики

Ул. Матросова

Ул. Свободы (четные с 16-44, нечетные с 21-61)

Ул. Пролетарская

Ул. Некрасова

Ул. Кирова

Ул. Горького

Ул. Конева

Ул. Чапаева

Пер. Курортный

26 участок

Рябиновая, 20

Вишневская Яна Сергеевна

Врач-терапевт участковый

Ул. Березовская 1-35, 2-26

Ул. Ключевая 4-28, 3-15

Ул. Сургутская 15-19;14-40 и 27 а, б.

Ул. Школьная 14-30, 15-31

27 участок

Рябиновая, 20

Гапуленко Ирина Викторовна

Врач-терапевт участковый

Ул. Гагарина нечет. с 141-215

Ул. Сургутская с 2-12, 1-13

Ул. Полевая

Ул. Югорская

Ул. Школьная с 2-4, с 1-3

Ул. Лермонтова

30 участок

Рябиновая, 20

Врач-терапевт участковый

  нет врача

Ул. Гагарина чет. С 124-228

Пер. Нагорный

Пер. Южный

Пер. Отрадный

Пер. Снежный

Пер. О. Кошевого

32 участок

Объездная, 59а

Табаченко Юлия Александровна

Врач-терапевт участковый

Ул. Объездная 6, 8, 11, 17, 27, 35, 45.

Ул. Ямская 20

Ул. Ледовая 3, 5, 7, 9, 11

 34 участок

Объездная, 59а

Врач-терапевт участковый

  нет врача

Ул. Ямская 3, 3/1, 5, 10, 12, 14, 16

Ул. Объездная 10, 12, 59а, 61

Ул. А Коньковой 10

 

На базе филиала работает физиотерапевтический кабинет.

Проводятся курсы светолечения (УФО), электротерапии (электрофорез, ДДТ, ультразвук, УВЧ, вакуумный массаж).